去北京旅游10天左右大概花多少?

作者:梦兮      发布时间:2021-09-04      浏览量:92844
去北京旅游10天左右大概花多少?T8 成都 - 北京西 09:50 - 14:28 1天4小时38分 硬座 238 硬卧下 430K818 成都 - 北京西 20:28 - 22:42 1天2小时14分 硬座 254 硬卧下

去北京旅游10天左右大概花多少?



T8 成都 - 北京西 09:50 - 14:28 1天4小时38分 硬座 238 硬卧下 430K818 成都 - 北京西 20:28 - 22:42 1天2小时14分 硬座 254 硬卧下 473K1364 成都 - 北京西 22:45 - 05:18 1天6小时33分 硬座 231 硬卧下 418火车票硬座,往返大约500元。在北京住宿,如果住青年旅舍,30--50一晚的也有,10天合计500元。吃饭的话,如果吃简单一些,一天20元-30元也足够,合计300元交通

返回顶部 返回顶部 返回顶部