内江到云南丽江(请问从内江到丽江路线应该怎样?还有详细的支出费用。谢谢。很急)

作者:希文      发布时间:2021-09-05      浏览量:31233
内江到云南丽江您好!您最好提前买票。1、下面是内江到昆明的火车票价:车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 2003 内江 14:32 昆明 08:1

内江到云南丽江


您好!


您最好提前买票。


1、下面是内江到昆明的火车票价:


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
2003 内江 14:32 昆明 08:13 17小时53分 914 57 0 124 188
2639 内江 19:10 昆明 14:21 19小时21分 952 60 0

请问从内江到丽江路线应该怎样?还有详细的支出费用。谢谢。很急


你好:
内江到昆明火车
K1049 / K1052 内江 - 昆明 01:14 - 当天 20:02 快速 18小时48分 952公里 硬座 125 硬卧下 231 软卧下 352 查询余票
K853 内江 - 昆明 14:17 - 第二天 06:26 快速 16小时9分 914公里 硬座 120 硬卧下 222 软卧下 338 查询余票
K1139 内江 - 昆明 19:15 - 第二天 12:53 快速 17小时38分 952公里 硬座 125 硬卧下 231 软卧下

返回顶部 返回顶部 返回顶部